Вест Хэм - Манчестер Сити прогноз на матч 23.01.2016

img

Вест Хэм - Манчестер Сити прогноз


Оба соперника последними результатами заставили своих болельщиков снова поверить в то, что сезон для них будет удачным. Но кто же победит в субботу, сможет ли "Вест Хэм" подтвердить славу грозы авторитетов, полученную в первом круге? SetTips делает свой прогноз на игру субботы.

Довольно неожиданно видеть "Вест Хэм" на высоком 6 месте. Подопечные Славена Билича выдали хороший отрезок из 4 побед (и 9 матчей без поражений). Впрочем, очередные травмы, особенно повреждение Кэрролла, помешало клубу, и на прошлых выходных "молотобойцы" уступили одному из аутсайдеров, "Ньюкаслу". Остро не хватает забивного нападающего, которого сейчас активно, но не очень успешно, ищут. При этом Сарате, который бы мог выйти на острие, отправляют за довольно небольшие деньги в Италию, он уже представлен как игрок "Фиорентины"! Зато не исключено, что команда усилится Эменике, тем самым, что недолго, но неплохо, поиграл в "Спартаке".
У "Манчестер Сити" с атакой (читай - с Агуэро) порядок. А вот к обороне снова есть вопросы, вызванные очередной травмой Компани. Дома эти минусы удается компенсировать, а вот выездная статистика команды удручает. Впрочем, у "Норвича" и "Уотфорда" удалось выиграть уже в этом году на их стадионах. И вообще, Пеллегрини могут в "Зенит" переманить, нужно же ему себя показать. А если без шуток - чилиец явно хочет напоследок в Англии снова взять "золото".

Прогнозы и ставки


Конкуренты, в том числе "Арсенал", сейчас теряют очки, и "горожане" должны сделать все, чтобы это использовать. Поверим, что Пеллегрини сможет настроить подопечных на победу.