Ганновер - Дармштадт 98 прогноз на матч 23.01.2016

img

Ганновер - Дармштадт 98 прогноз


Возобновляется чемпионат Германии, и у каждого клуба Бундеслиги там свои задачи. Для "Ганновера" это, как уже привыкли в последние годы, выживание. 23 января они сыграют важнейший матч против одного из конкурентов, "Дармштадта", и эксперты SetTips делают прогноз на матч.

"Ганновер" закономерно занимает место в тройке худших. В отличие от того же "Гамбурга", здесь не сделали выводов с прошлого сезона, и отвратительно начали этот, с 1 очка в 6 турах. Позже ситуация улучшилась, но не намного, а первый круг клуб закончил 3 поражениями и спуском на предпоследнюю позицию. Может, новый тренер, Шааф, и новые игроки помогут улучшить игру, и, главное, результаты? "96-е" активно работали на рынке, и если по Ямагути в силу его нулевого опыта в Европе и Угу Алмейду в силу его возраста и формы не особенно веришь, то Салаи, потенциально - хорошее усиление. Вот только 8 новичков - многовато, успели ли они сыграться, да еще и с новым наставником?

Вот "Дармштадт" может записывать первый круг себе в актив. Дебютант начал с 6 очков в 4 турах, и за первые 7 игр на новом для себя уровне проиграли только "Баварии". Но на всю дистанцию команды Дирка Шустера явно не хватило: в 8 последних турах - только 5 очков... Что им принес зимний перерыв? В плане новичков клуб с маленьким бюджетом прогнозируемо ничем не порадовал. Хорошо хоть лидеров, того же Сандро Вагнера, хотя бы до лета оставили у себя.

Прогнозы и ставки на матч


О форме команд будем судить только по итогам этой игры, а то и нескольких. Но борьбы и желания должно хватать, так что поставим на "тотал больше".