Герта - Аугсбург прогноз на матч 23.01.2016

img

Герта - Аугсбург прогноз


Одним из приятных открытий футбола, причем не только немецкого, стала "Герта". Столичный клуб закончил 1-й круг Бундеслиги на третьем, лигочемпионовском, месте. Эксперты, в том числе и SetTips, довольно скептичны в их долгосрочных перспективах этой команды, но как закончится их игра против "Аугсбурга" в субботу? Пытаемся спрогнозировать развитие событий.

"Старая Дама" под руководством своей легенды, Дардаи, расцвела. "Герта", где снова хорош Саломон Калу, выбралась на 3 место в турнирной таблице. За счет удачного финиша в виде 3 побед подряд удалось удержать за спиной такие команды, как "Боруссию" из Менхенгладбаха, "Байер", "Шальке" и "Вольфсбург". Болельщики столичного клуба радуются, стараясь не думать о том, сколько продлится пребывание у подножия вершины. С другой стороны, не стоит так уж переоценивать их успех: между 3 и 10 местом - всего 10 очков, а "Шальке", идущий 6-м, и вовсе в 5 очках позади.

Хорошо смогли закончить сезон и в "Аугсбурге". Команда Вайнцирля выиграли все 4 игры Бундеслиги, к тому же за счет победы над "Партизаном" 3-1 прорвались в плей-офф Лиги Европы. На перерыв клуб ушел на достаточно комфортном 12 месте. Но здесь закономерно считают, что рано успокаиваться, и подписывают Гауэлеу, который может укрепить оборону. Вроде бы еще и Баба хотят вернуть из "Челси", арендовав проданного летом ганца как минимум до мая.

Прогнозы и ставки матча


Если "Герта" хочет продлить свое пребывание в топ-тройке, им нужно побеждать у таких команд на родном стадионе. Верим в удачный старт "Старой Дамы" в Берлине.