Кёльн - Штутгарт прогноз на матч 23.01.2016

img

Кёльн - Штутгарт прогноз


Практически в каждой лиге есть команды, которые имеют не самую приятную славу неких "лифтов" между дивизионами. Таким есть, несмотря на славную историю, и "Кельн". Или лучше говорить "был", ведь в этом сезоне вылет им не грозит. Может, "козлы" готовы замахнуться на большее? SetTips делает прогноз на матч, которым клуб начнет второй круг: домашнюю игру против "Штутгарта".

На этой неделе "Кельн" продлил своего тренера, сразу до 2020 года. Не удивительно: в этом сезоне под руководством австрийца они уже набрали 24 очка в 17 играх и располагаются в верхней части таблицы. Отлично раскрылся Модест, забивший уже 7 голов. Любопытно будет посмотреть и на Младеновича, которого купили в БАТЭ - как минимум, в Лиге Чемпионов он не тушевался. Также заявлен Симон Цоллер, но он просто вернулся назад из аренды. Ушли из команды Нагасава и Финне, но это можно назвать "сбросом балласта".

"Штутгарт" борется за выживание - снова. Победив перед Рождеством "Вольфсбург", "швабы" смогли закончить первый круг на 15 месте. Благодаря этому Крамны смог избавиться от приставки "и.о." и провести зимой усиление, пригласив Гросскройца и Кравца. Кстати, интересно, как на Кевина повлияет критика со стороны Лева? Обычно сдержанный, Йогги очень уж жестко прошелся по некогда перспективному футболисту, хотя, возможно, негласно надеясь, что получится мотивировать его. От Артема же ждем результативности на уровне прошлого сезона, а не осени с 2 голами в УПЛ.

Прогнозы и ставки на матч


Обе команды имеют свои козыри, но вряд ли полностью набрали форму. Поставим на ТМ 2,5, в которые так любит играть "Кельн".