Эспаньол – Вильярреал прогноз на матч 23.01.16

img


Эспаньол – Вильярреал прогноз


Представляем прогноз на матч 21 тура испанской Примеры между клубами Эспаньол и Вильярреал. Игра начнётся в 20.15 субботы. Букмекеры отдают небольшое предпочтение в сторону Вильярреала.

Это неудивительно совсем, так как команда идёт на 4 позиции в чемпионате, а Эспаньол сейчас только тринадцатый, с отставанием от оппонента на 19 очков. Эспаньол в последней своей игре в Ла Лиге уступил на выезде Хетафе со счётом 1:3. Вильярреал дома неожиданно не смог победить Бетис (нулевая ничья по итогу). У обоих клубов есть и травмированные (Санчес и Арбилья у хозяев; Бонера, Самуэль и Адриан у гостей) и дисквалифицированные (Перес (лучший снайпер команды в сезоне) у Эспаньола и Руис у Вильярреала).

Прогнозы и ставки


Вильярреал не пропускает в 5 из 6 последних матчах Ла Лиги, а учитывая отсутствие из-за травмы Переса, хозяевам придётся очень несладко. Эспаньол, в свою очередь, не может победить Вильярреал в последних 13 из 14 матчей. Мой прогноз на нулевую фору Вильярреала за 1.85. Думаю, относительно статистики, он очень убедителен.