Арсенал - Челси прогноз на матч 24.01.2016

img

Арсенал - Челси прогноз


Все плохое в этом сезоне для "Челси" и все хорошее для "Арсенала" в этом сезоне началось с их игры в Черити Шилд, Суперкубке страны. Как всегда, игра двух грандов из столицы Англии станет топ-событием дня, причем не только в своей стране. SetTips делает прогноз на важнейший матч 24.01.2016.

Вот такой "Арсенал" ждали его болельщики годами! Наконец-то клуб идет уверенно, не останавливаясь после того, как результаты помогают ему выйти на первое место. Вот уже месяц как "канониры" не проигрывают, более того, те неожиданные 1-4 стали единственной "баранкой" во всех турнирах за 12 поединков. И это при традиционно насыщенном лазарете - и сейчас там привычные Уилшер, Росицки, Уэлбек, а также Касорла. Не удивительно, что Венгер вышел на трансферный рынок и купил перспективного центрхава, эль-Ненни. Хотя две осечки подряд вызывают определенную тревогу.

В "Челси" в свой второй приход Хиддинк не создал чуда - уже подсчитано, что у него больше потерь очков, чем во время первого появления на "Стэмфорд Бридж". Но ведь и команду он возглавил в намного более кризисный момент. Так что те 7 игр, которые при нем "пенсионеры" не проигрывают, уже можно считать прогрессом. Болельщики снова говорят не о вылете, а о шансах догнать первую четверку. Правда, почему-то Абрамович не покупает еще одного нападающего, которого так просил Гус... Хорошо, что хоть Диего Коста (как и Азар) успеет восстановиться к важной игре.

Прогнозы и ставки Арсенал - Челси


Эта игра - отличный тест на чемпионство для "Арсенала": хочешь быть первым - обыгрывай дома таких соперников. Поверим в то, что это получится. Хотя с "канонирами" никогда нельзя быть ни в чем уверенным до конца.