Атлетико - Севилья прогноз на матч 24.01.2016

img

Атлетико Мадрид - Севилья прогноз


Предполагалось, что эти команды могут стать серьезными соперниками в борьбе за 3-4 место. Но "Атлетико" играет выше летних ожиданий, а по "Севилье" даже Унаи Эмери признает, что прогнозировал более высокие места. SetTips делает прогноз к завтрашнему матчу.

"Атлетико" недавно узнал неприятную, но, в принципе, ожидаемую новость: им запретят покупать новичков. Понравилась реакция Серезо: президент "матрасников" спокойно сказал, что клуб, конечно же, будет оспаривать такие санкции, но не видит в подобном наказании особой угрозы. И ведь он прав - еще летом приобрели нескольких перспективных исполнителей, и новая команда Диего Симеоне, кажется, тем, насколько она быстро превратилась в реальную силу, удивила даже своего творца. Да и еще есть кусочек нынешнего окна, за который можно сделать пару операций на рынке. Но нужно ли? Травмированного Мендеша заменили, команда идет в лидерах, стабильно набирая нужные очки.

"Севилья" прекрасно играет. С несколькими оговорками: во-первых, в последние месяцы (старт был однозначно провален), во-вторых, дома. На какие высокие места может претендовать команда, взявшая 5 очков в 9 гостевых матчах, ни разу при этом не победив? Еще и важный игрок, Иборра, не сможет выйти на поле в воскресенье из-за дисквалификации. Прибавим сюда еще и плохую форму Коноплянки, и получим примерные шансы на успех.

Атлетико Мадрид - Севилья прогнозы и ставки


Игра должна быть интересной, тут и дуэль Симеоне и Эмери, и соперничество Облака и Рико в воротах, а также двух французов, Гамейро и Гризманна, на острие. И все же если "Белая Андалусия" умудряется "Гранаде" проиграть, то чего от них можно ждать на "Висенте Кальдерон"?