Депортиво - Валенсия прогноз на матч 24.01.2016

img

Депортиво - Валенсия прогноз


Как правило, все неожиданные успехи скромных команд заканчиваются в плей-офф, если говорить о еврокубках, и зимой, если речь идет о национальных чемпионатах. Неужели еще одним таким "сдувшимся" станет и "Депортиво"? Матч против "Валенсии" может многое прояснить - SetTips готовит свой бесплатный прогноз на игру 24.01.2016.

Как правило, команды типа нынешнего "Депортиво" изначально ставят себе программу-минимум, не вылететь, то есть набрать четыре десятка очков. Неужели, уже в первом круге приблизившись к реализации намеченного, лакорунцы успокоились? В январе "Депортиво" проиграл дважды - столько же, сколько за все предыдущие месяца этого сезона. Да, столь неудачный отрезок с 2 очками в 4 играх можно было бы списать на неудачный календарь (проиграли "Реалу" и "Вильярреалу", а ничьи были в выездных матчах с "Хетафе" и "Сосьедадом"), но ведь параллельно и из кубка вылетели, уступив второлиговому "Мирандесу"... Еще и Сельсо Борхес травмирован, а из новичков - только Плетикоса...

"Валенсия" продолжает огорчать своих поклонников. Замена Эшпириту Санту на Невилла, если смотреть на результаты, кажется, сделала только хуже! Да, есть козыри в виде ничьих с "Барселоной" и "Реалом", или реанимации Негредо, которому новый тренер даже капитанскую повязку передает. Но сколько можно терять очки? Даже в кубке дома у "Лас-Пальмаса" выиграть не смогли! Еще и у Фегули, Энцо Переса и Алькасера со здоровьем проблемы.

Депортиво - Валенсия прогнозы и ставки


Обе команды могут как разочаровать, так и приятно удивить. Выберем нейтральную ставку с "обе забьют".