Уильямс - Кербер прогноз на матч 30.01.16

img


Уильямс - Кербер прогноз


Уильямс и Кербер сыграют в финале Австралиан Оупен-2016. Это будет уже седьмая личная встреча теннисисток, ну конечно как и со всеми теннисистками впереди Серена со счетом 5-1. Правда отмечу что давно уже и не играли теннисистки, последняя встреча датирована 2014 и финалом турнира в Стэнфорде, в котором Уильямс победила со счетом 7-6 6-3.

Очередной финал для младшей из сестер Уильямс. Выиграет ли она в этом сезоне все четыре турнира Большого Шлема, зависит только от нее. В прошлом сезоне только на родном Юс Оупен споткнулась Уильямс. В Австралии, Серена идет уж очень уверенно. По сетке американка не отдала ни одного сета, но стоит выделить два последних поединка. В первом была без шансов обыграна Мария Шарапова. В очередной раз Уильямс не оставила шансов Маше. В полуфинале, также уверенно обыграна Радванска, при чем первый сет Серена выиграла со счетом 6-0. Кербер мне напоминает Мугурусу, которая на Уимблдоне-2015 играла в финале также с Сереной. Отмечу что немка очень уверенно прошла по сетке, но по сути из серьезных соперниц была только пожалуй Виктория Азаренко, которою Анжелик обыграла в четвертьфинале. В полуфинале были обыграна еще одна неожиданность Йохана Конта.

Прогнозы и ставки на матч Уильямс - Кербер


Наверное не стоит сомневаться еще в одной победе Уильямс на турнире Большого Шлема. Кербер уже прыгнула выше головы и вряд ли даст серьезный бой Серене.