Аталанта - Сассуоло прогноз на матч 30.01.2016

img


Аталанта - Сассуоло прогноз


30 января проведут между собой матч команды, от которых болельщики, наверное, ждали большего осенью. "Аталанта" на своем стадионе встречается с "Сассуоло". Кто сможет в субботу исправить свою турнирную ситуацию? Читаем прогноз на спорт и матч на сайте SetTips.

Команда Эдоардо Реи смотрелась хорошо на летних сборах, да и сезон "Аталанта" начала неплохо. В 10 первых турах "Богиня" только трижды проигрывала при 5 победах, что для скромной команды было очень круто! Впрочем, до зимы ее игроки, кажется, подустали. 13 декабря они проиграли "Кьево", и это стало началом черной полосы из 4 поражений кряду. После этого, правда, получилось отобрать очки у "Интера", да и выездная ничья, пусть и с "Фрозиноне", тоже не провал. Можно ли говорить о том, что клуб из Бергамо вышел из кризиса?

"Сассуоло" уже привычно играла осенью неплохо, будто не заметив летних потерь. Первое поражение у "черно-зеленых" было только в 7 туре, до середине ноября они проигрывали только дважды, и держались около вершины таблицы Кальчо. А вот в январе, более того, за последние 2 недели, у них уже 2 поражения в 3 турах. Только у "Торино" получилось взять 1 очко, и то дома. Впрочем, подопечные Эусебио Ди Франческо славятся именно умением неплохо играть на выезде, где взяли уже 15 очков в 11 играх.

Прогноз на матч Аталанта - Сассуоло


В последних 3 домашних играх у "Аталанты" всего 1 очко. Если и побеждать эту команду в Бергамо, то именно сейчас, когда у них спад. Поверим, что "Сассуоло" это будет по силам, и поставим на победу гостей 30 января 2016 года.