Севилья - Леванте прогноз на матч 31.01.2016

img


Севилья - Леванте прогноз


Эх, почему же так "Севилья" не играла с начала сезона? Тогда бы сейчас "Белая Андалусия" занимала места повыше нынешних... Впрочем, еще есть возможности побороться за 4 место, главное - научиться играть на выезде. Ну и дома брать максимум с командами типа "Леванте". Поучится ли завтра набрать 3 очка? К Вашему вниманию - прогноз на спорт от экспертов SetTips.

Севилья


"Севилья" имеет очень слабую выездную статистику. Ее нынешнее неплохое 7 место - дань умению преображаться на "Санчес Писхуане". В рамках Примеры подопечные Эмери здесь победили в 9 случаях из 11, и входят в тройку лидеров Испании по этому показателю. Во всех турнирах у команды 10 домашних побед подряд - с начала ноября берут максимум. Хороши лидеры команды - бомбардир Гамейро, надежный, несмотря на молодость, Серхио Рико, активный Банега, который, похоже, проводит за "Белую Андалусию" последний сезон. К сожалению, из списка важных футболистов в январе выпал Коноплянка, правда, в кубковом матче с "Мирандесом" украинец был опять активен и опасен.

Леванте


"Леванте" борется за выживание. Причем не только на поле: в январе "лягушки" арендовали опытного Джузеппе Росси и перспективного Атсу. Впрочем, и нынешний бомбардир, Дейверсон, неплохо справлялся впереди, многие критикуют скромный клуб за ненадежную оборону и слабого вратаря. Подопечные Руби пропустили 38 мячей в 21 матче - многовато. Впрочем, за счет активной атаки в последних 3 матчах взято 6 баллов.

Ставки


В плане исходов букмекерская контора Pinnacle предлагает за фаворита 1.39, против 9.21 за Леванте, ничью оценили в 5.17. Для гандикапов БК очень удобная, так как специализируется в основном на них, при этом имеет небольшую маржу по сравнению с другими и не режет максимумы, именно поэтому ей доверяют профессиональные игроки.

Прогноз


"Леванте" сейчас хорош, но дома. На выезде их авантюрная тактика часто приводит к поражениям. И завтрашний матч тоже, скорее всего, закончится победой "Севильи".