Валенсия - Спортинг прогноз на матч 31.01.2016

img


Валенсия - Спортинг прогноз


Наверное, постепенно болельщики "Валенсии" начинают думать, что Нуну Эшпириту Санту был не так уж и плох. При заменившем его Невилле у команды нет побед в Примере! Смогут ли "чес" победить хотя бы сейчас, "Спортинг Хихон"? SetTips подготовил прогноз на матч.

Валенсия


"Валенсии" спасти сезон поможет только трофей. Не потому ли "летучие мыши" так уверенно играют в кубке? Вот и 28 января они смогли после домашней ничьи выиграть у "Лас-Пальмаса", и пробиться в полуфинал. А вот в Примере команда находится на 11 месте. Это еще и не самый худший итог, учитывая, что "чес" не побеждают с 7 ноября, 10 игр подряд. Да, началось это безобразие еще при португальце, но и у Невилла все 8 попыток заканчивались максимум ничьей. Даже когда на "Месталью" приезжали такие "грозные" команды, как "Хетафе" и "Райо Вальекано". С последними только за счет гола Алькасера на последних минутах вырвали ничью. А ведь Пако сейчас не поможет - травма...

Спортинг


"Спортинг Хихон" сейчас может выдать любой результат: в прошлом туре они разбили "Реал Сосьедад", забив 5 голов. Но до этого было поражение со счетом 1-5 от "Реала" и 1 ничья в 6 матчах. В итоге команда постепенно опустилась в зону вылета. И пока не понятно, за счет чего планируется новый подъем. Новичков в январе не нашли, оборона ослаблена травмами. Если еще и раскрывшегося Санабрия все же продадут за последние дни трансферного окна, то можно сразу готовиться к возвращению в Сегунду.

Ставки


Предложение на победу Валенсии за 1.77 смотрится привлекательно, ничья за 4.05 и победа гостей за 5.00 по версии 1xbet. Ставка в Rivalo на больше за 1.85, а на меньше - 1.95.

Прогноз


Этот матч - дуэль двух легендарных защитников МЮ (Невилл) и "Барселоны" (Абелардо). Второй как наставник добился большего, но у Гарри ресурсы намного шире. "Валенсия" должна завоевать долгожданную победу!