Реал Мадрид - Эспаньол прогноз на матч 31.01.2016

img


Реал Мадрид - Эспаньол прогноз


Зинедин Зидан начинал, наверное, даже слишком хорошо в "Реале". В итоге 1-1 недельной давности были восприняты как провал после разгромов соперников, которые "галактикос" организовывал до игры с "Бетисом". Чего ждать от игры "королевского клуба" с "Эспаньолом"? SetTips делает прогноз на последний матч текущего тура Примеры.

Реал Мадрид


Это должно было произойти - ни у кого из тренеров не было картеры без потери очков. Но все же мало кто ждал, что "галактикос" не обыграют "Бетис", который был на явном спаде и даже уволил тренера. Но "Реал" сыграл, как в лучших матчах при Бенитесе: не слишком активно впереди и не максимально собранно сзади. Опять не смог забить Роналду. А ведь Бейл травмирован, а Бензема. сравнявший счет с "огурцами", получил новую повестку на допрос по скандальному делу, и вряд ли может сосредоточиться на футболе. Шанс для Черышева? Хотя, скорее, для Иско или Хесе.

Эспаньол


У "Эспаньола" сейчас идет любопытная перестройка. У команды новый, китайский, владелец, и громадные, амбициозные планы. Клуб хотят вывести на уровень Лиги Чемпионов! Правда, эти слова не подкрепляются пока что делом, то есть новыми игроками: Арлаускис и Дуарте могут быть полезны, но они - не мегазвезды, способные вывести "попугайчиков" в гранды. Да и Гылкэ, которого достаточно неожиданно назначили главным тренером (не с подачи ли Чен Яншена?), не впечатляет: у "Эспаньола" при нем в 6 играх Примеры - только 5 очков. Причем победа была взята только в дебютном матче.

Прогноз


Для каталонцев, даже из "Эспаньола", матч с "королевским клубом" принципиален по умолчанию. Но сейчас они вряд ли смогут создать проблемы на "Сантьяго Бернабеу": ставим на победу "Реала" с форой -1,75.