Сандерленд - Манчестер Сити прогноз на матч 02.02.2016

img


Сандерленд - Манчестер Сити прогноз


Казалось бы, какая может быть интрига, когда встречается вторая команда с верха турнирной таблицы с предпоследней? Даже если поединок пройдет на поле второй? Но в Английской Премьер-Лиге, как ни банально это звучит, возможно все. SetTips делает попытку прогноза на матч 2 февраля 2016 года между "Сандерлендом" и "Манчестер Сити".

Сандерленд


Когда "черных котов" возглавил Сэм Эллардайс, казалось, что это - оптимальный вывод для клуба, который борется за выживание. Но пока что и у опытнейшего менеджера мало что получается в "Сандерленде". Только спаренная победа в первой половине января над конкурентами за место в элите, "Астон Виллой" и "Суонси", позволяет сохранять болельщикам надежду на удачное завершение борьбы. Правда, график впереди жуткий: после "горожан" будут "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед".

Манчестер Сити


"Манчестер Сити" неделю назад смог пробиться в финал Кубка Лиги, но победа грозит быть пирровой: в этой игре команда потеряла де Брейне. А ведь бельгиец сразу стал ценнейшим игроком в конструировании атак манкунианцев. Не забываем о том, что Кевин - не единственный в лазарете "Голубой Луны", там же уже давно лечатся Насри, что не критично, и, главное, Компани. Если вдруг что-то случится еще и с Агуэро, то перспективы команды в борьбе за чемпионство в Англии станут совсем кислыми. А атмосфера и так не слишком оптимистичная: не понятен статус Пеллегрини, который, возможно, дорабатывает последние месяцы. Да и на выезде клуб как-то разучился играть...

Прогноз


И все же - "Манчестер Сити": в такой ситуации он должен брать 3 очка.