Бесплатные спорт прогнозы на матч Тоттенхэм - Интер М 07.03.13

img
Наверно один из самых интересных, если не самый интересный матч матч второго тура плей-офф Лиги Европы, в котором английский Тоттенхэм будет принимать своем поле итальянский Интер. Клубы уже встречались между собой два года назад на групповом групповом этапе Лиги чемпионов и в обеих играх побеждали хозяева площадки. Ну и конечно же отмечу, что все матчи были завершены с тоталом больше.

В Лиге Европы Тоттенхэм на первом этапе прошел команду Лион, одержав при этом домашнюю победу со счетом 2:1 и сыграв вничью со счетом 1:1 на выезде. В Премьер-лиге Тоттенхэм находится на пятом месте по количеству забитых голов и это они доказали судя по последним четырем матчам Тоттенхэм за четыре матча забил восемь голов. Гораздо интереснее статистики является то, что Тоттенхэм ни разу не проигрывал с декабря прошлого года. И таким образом по итогам 28 туров английской Премьер-лиги Тоттенхэм занимает третье место в турнирной таблице. Конечно в борьбе за столь высокие позиции не обошлось и без ошибок соперников. И отставание Тоттенхэма от второго места, которое занимает Манчестер Сити всего пять пунктов. Все достижения улучшили настроение игроков и прибавили сил. Теперь Тоттенхэм надеется добиться еще одного успеха, а именно выхода в следующий круг Лиги Европы. Травмированы центральный защитник Кабул и полузащитник Сандро, а выход на поле Демпси и Дембеле под большим вопросом.

В отличие от Тоттенхэма Интер в Чемпионате Италии играл крайне неустойчиво. За последние шесть туров Интер одержаль только три победы. Выездная победа над клубом Катания далась Интеру не легко. Интер проигрывал с разницей в два гола, но в последние 30 минут матча команда смогла собраться и забить три гола. С учетом этой победы команда Stramaccioni поднялась на четвертое место в чемпионате. В предыдущем раунде Лиги Европы Интер без труда победил дважды румынский Клуж и даже не пропустили ни одного гола. Однако теперь задача становится намного сложнее, ведь Интер должен делать необходимые замены с учетом сложившихся травм футболистов. Сегодня не примут участия в матче игроки оборонительного плана Самуил, Сильвестр, Ranocchia и Нагатомо, полузащитник Mudingayi и опытный Милито.

Хотя Интер имеют гораздо больше международного опыта, мы считаем, что лондонцы являются явным преимуществом, потому что они играют дома. Не только потому, что мы видим ее впереди, но из-за уникальной формы Шпоры играть лучше.