Уотфорд - Челси прогноз на матч 03.02.2016

img


Уотфорд - Челси прогноз


Каждый матч для нынешнего "Челси" - это еще один тест, экзамен на то, лучше ли играет команда без Моуринью, и есть ли у нее реальные шансы на подъем в зону еврокубков. Аналитики SetTips делают прогноз на непростой матч "аристократов" против "Уотфорда".

Уотфорд


"Уотфорд" обыграть будет непросто. Не слишком удачные результаты первой половины января, похоже, стали поводом для серьезных закупок, инициированных Кике Санчесом Флоресом. И Амрабат, и Марио Суарес пришли, с оговорками, из Примеры. Были еще и другие покупки, но они явно не под основу, а покупка Дукуре, по сути, для "Гранады", принадлежащей тем же владельцам, и переход из "насридов" Пеньяранды - это типичные трансферные операции семейства Поццо. Странно, что на этот раз без "Удинезе" обошлись... Главное: команда, похоже, выходит из кризиса. Она победила "Ньюкасл", была сильнее "Ноттингем Форест" в кубке. Минус: против родного клуба не сможет выйти разыгравшийся Аке.

Челси


"Челси" сейчас "переваривает" новость о грядущем уходе Терри. Подобное сравнить можно с отъездом Джеррарда из "Ливерпуля": да, уже не тот объем работы, но - Личность. Да и даже сейчас ветеран оставался основным, и пользу приносил, вспомним хотя бы тот же скандальный гол пяткой "Эвертону". И кем его планируют заменить - Миазгой? На этом фоне неудачные переговоры Фалькао с "Атлетико" явно меркнут... Не подкосит ли новость команду, которая как раз выиграла принципиальный матч с "Арсеналом" и покуражилась в кубке? Даже Азар наконец-то забил!

При выборе букмекерской компании ознакомьтесь с рейтингом, составленным специально для выбора лучшей, однако сегодня предлагаю обратить внимание на БК Rivalo, которая с радостью удвоит ваш депозит до 5000 рублей. Ну а для профессионалов, которые ставят тысячи баксов рекомендую выбирать соответствующую БК, например Pinnacle, которая не режет максимумы.

Прогноз


Поверим в то, что чемпион продолжит гонку за своей целью, еврокубками. Ставим на победу гостей.