Лацио - Наполи прогноз на матч 03.02.2016

img


Лацио - Наполи прогноз


Со времен Марадоны в "Наполи" ждут серьезного прорыва. Бенитес подарил Неаполю трофей, кубок страны, но, может быть, в этом сезоне, уже при Сарри, "партенопеи" способны на большее? Для них важен каждый матч, особенно такой потенциально сложный, как выезд к "Лацио". Сайт SetTips готовит традиционный прогноз на главный матч 3 февраля.

Лацио


"Лацио" в последнее время приятно преобразился. Если вынести за скобки минимальное поражение в кубке от сверхмощного сейчас "Ювентуса", "орлы" не знают поражений почти 2 месяца, с 4 декабря. Очки, правда, набирают не так охотно, ведь стабильно каждый второй матч в Серии А в этом отрезке заканчивают вничью. И все же нынешнее 8 место кажется более соответствующим потенциалу клуба, чем ноябрьское прозябание во второй половине таблицы. Еще бы Биглия и де Врей наконец-то вышли из лазарета - вообще было бы здорово. Но в итоге травмированных только добавится: вылетели Джорджевич и новичок, Бишевац. Еще и Матри получил красную карточку!

Наполи


"Наполи" сейчас очень хорош. Проиграв, а, возможно, сознательно пожертвовав кубком, "партенопеи" уже довели цикл побед в Серии А до 6 игр. Особенно впечатляет атака: 17 голов в 4 последних матчах. У Игуаина уже 22 мяча, на 10 больше, чем у его ближайшего преследователя, Эдера, пополнившего "Интер". Еще и Инсинье сейчас очень хорош.

Прогноз


Букмекеры верят в очередной успех "Наполи". Но все же любая серия когда-то обрывается, а "Лацио" сейчас намного крепче, чем в конце 2015 года. Рискнем предположить, что они не проиграют, ставим на 1Х.