Севилья - Сельта прогноз на матч 04.02.2016

img


Севилья - Сельта прогноз


"Севилья" славится своим кубковым характером. Одни только победы в последних двух сезонах Лиги Европы чего стоят! Сейчас у "тренеришки" Эмери есть неплохой шанс попытаться взять Кубок Испании. Для того, чтобы сделать это, для начала нужно пройти "Сельту". SetTips подготовил прогноз на первый матч этой пары на стадии 1/2 финала.

Севилья


"Белая Андалусия" на протяжении этого сезона демонстрирует стабильный прогресс. Другое дело, что для этого нужно было сначала завалить старт! Но благодаря тому, что Эмери смог перестроить игру подопечных, "Севилья" уже вышла на привычное 5 место. Почему бы не сместить временно акценты в пользу кубка, ведь, во-первых, футболисты сейчас в отличной форме, о чем свидетельствует нынешняя серия из 7 побед и 1 ничьей в последних 8 играх, во-вторых, соперник попался, скажем откровенно, не самый сложный.

Сельта


"Сельта", в отличие от "Севильи", на явном спаде. Да, удержали Нолито, но он пока вне игры из-за травмы, как и Марсело Диас, призванный заменить Аугусто Фернандеса. Галисийцы из 4 последних матчей победили только в одном. Правда, это не повод ставить крест на их перспективах: Бериццо явно сделал Копа дель Рей приоритетом, и "Райо Вальекано" и "Лас-Пальмасу" проигрывал ослабленный вариант состава, тогда как боевой смог выстоять против "Атлетико" в Мадриде и перестрелять фаворита в домашнем матче 3-2!

Прогноз


Любопытное совпадение: команды за неделю, с 4 по 11 число, сыграют трижды! Не исключено, что общий баланс поединков будет в пользу "Сельты", но традиционно сильная дома "Севилья" должна создавать хороший задел на проход в финал уже на "Санчес Писхуан". Ставим на хозяев.