Ренн - Сент-Этьен прогноз на матч 04.02.2016

img


Ренн - Сент-Этьен прогноз


Хотя сейчас и тянутся рабочие дни, Лига 1 решила растянуть тур чемпионата сразу на 3 дня. Правда, на 4 февраля вынесли только один поединок, между "Ренном" и "Сент-Этьеном". Он не остался вне внимания SetTips: подготовлен бесплатный прогноз на матч двух середняков французского чемпионата.

"Ренн" занимает достаточно скромное, 7 место в Лиге 1. Но из-за специфики нынешнего сезона во Франции клуб все еще в гонке за самыми высокими позициями, ведь отрыв от "Анжера", идущего третьим, всего 3 очка! И не зря Ролан Курбис наметил такую цель для своих новых подопечных, как место не ниже 6, с попытками пробиться в Лигу Чемпионов. Делать это, правда, придется без Дукуре: "Уотфорд" под закрытие трансферного окна успел провернуть сразу две сделки, за 8 миллионов купить Абдулайе, и сразу же сдать его дружественной "Гренаде". На север Франции мог перебраться Денисов, но отказался от этого перехода. Без Игоря "Ренн" был разгромлен "Бордо", из-за чего прервал свою серию из 6 матчей без поражений в Лиге 1.

Началась она, кстати, с матча с "Сент-Этьеном". После этого "зеленые" играли еще более нестабильно, чем их следующий соперник: 2 победы при 3 поражениях и 1 ничьей. Ярко проявился "домашний" характер команды - на своем стадионе она взяла 6 очков, проиграв только ПСЖ, на выезде было 1 очко с кризисным сейчас "Реймсом". Но ведь и "Ренн" слабо играет дома: 14 очков в 11 матчах.

Прогноз


Не умеющая играть дома команда принимает тех, кто не особенно успешен на выезде. Ставим на ничейный исход их дуэли.