Ливерпуль - Сандерленд прогноз на матч 06.02.2016

img

Ливерпуль - Сандерленд прогноз


Сейчас, наверное, даже сам "Ливерпуль" не знает, что он может выдать в поединке против "Сандерленда". Понятно одно: каждый из соперников борется за свои цели, правда, делает это пока что не очень удачно. SetTips готовит собственный бесплатный прогноз на матч, который пройдет на "Энфилде" в ближайшую субботу.

"Ливерпуль" хочет спасти сезон, и именно для этого был позван Клопп. И, хотя Юрген и говорил о большом объеме работы и перестройке команды, яркие матчи, которые выдавали его новые подопечные, настраивали болельщиков "красных" на позитивный настрой. И все же не хватает "Ливерпулю" стабильности: удачные матчи прерываются провальными. Вот и сейчас после яркого 5-4 с очередным бенефисом Фирмино были поражения от "Стока" и "Лестера" и 0-0 с "Вест Хэмом". 270 минут без голов! Хотя при таком количестве травмированных это и не удивительно, особенно при том, что играть приходится каждые 3-4 дня.

"Сандерленд" выдал неплохой отрезок в январе, выиграв у прямых конкурентов. Но тот просвет оказался кратковременным, всего в 2 матча. После этого "черные коты" взяли только 1 очко в 3 турах, правда, проиграв не кому-нибудь, а лидерам АПЛ, "Манчестер Сити" и "Тоттенхэму". Но в их ситуации у "Борнмута" дома нужно было выигрывать, а не ограничиваться тем, что удалось отыграть пропущенный гол. Может быть, новичок из Лиги 1, Хазри, обеспечит опасные моменты у ворот далеко не идеально играющего Миньоле?

Ливерпуль - Сандерленд ставки


При всех минусах и проблемах "Ливерпуля", дома аутсайдера АПЛ он обыгрывать обязан.