Сток Сити - Эвертон прогноз на матч 06.02.2016

img

Сток Сити - Эвертон прогноз


Мало кто ожидал, что эти команды будут на исходе второй трети чемпионата находиться рядышком - как минимум, во второй половине таблицы. И болельщики "Сток Сити", и фанаты "Эвертона" ждали более ярких выступлений своих любимцев. Впрочем, SetTips напоминает, что победа позволит любому из этой пари вплотную приблизиться к борьбе за еврокубки. Делаем прогноз на матч.

Поговаривают, что Марка Хьюза ждут то ли в "Челси", то ли в "Манчестер Юнайтед" - валлийцу даже приходится опровергать эти слухи. В любом случае, особого удивления это не вызывает, уж очень он хорошо потрудился в "Сток Сити". При нем команда превратилась из типичной британской команды в клуб, который пытается не столько другим мешать играть, но самому плести атаки. А покупка Имбюла (один из крупнейших трансферов этой зимы) демонстрирует, что у "гончаров" есть серьезные амбиции. Хотя и до француза интересных исполнителей у этой команды хватало. Тем удивительнее наблюдать 4 поражения кряду в их исполнении!

"Эвертон" - еще один парадокс. Команда тоже имеет крепкий состав, от перспективного Стоунза в центре обороны и до результативного Лукаку на острие атаки. Еще и выкладываются серьезные деньги за Умара Ньяссе, который, вроде бы, не особо и нужен (заранее готовят продажу Ромелу летом?). Но перед разгромом Ньюкасла у них было 3 очка в 5 турах и 1 победа в 10! Очевидно, что много сил и внимания уходило на попытку пробиться в финал кубка.

Сток Сити - Эвертон ставки


Теперь Роберто Мартинесу нужно смещать акценты в сторону АПЛ. Правда, и "Сток" неплох. Поставим на то, что в такой борьбе без голов не обойдется, ставим на "обе забьют".