Хоффенхайм - Дармштадт прогноз на матч 07.02.2016

img

Хоффенхайм - Дармштадт 98 прогноз


Немецкая Бундеслига закончит свой очередной тур не самой титульной дуэлью между двумя клубами, которых мало кто поддерживает даже в Германии, уж больно скромные города они представляют. Кроме этого, и "Хоффенхайм", и "Дармштадт" недолюбливают за то, что они поднялись за счет щедрых спонсоров. Но все же их матч будет важен в борьбе за выживание, и SetTips не поленился сделать прогноз на его исход.

"Хоффенхайм-1899" не так уж давно в элитном дивизионе, но к нему уже привыкли. Тем более что "крестьяне" играли неплохо, выходили в еврокубки. Тем неожиданнее провал клуба, допущенный в нынешнем году, когда команда уверенно обосновалась в зоне вылета. К сожалению, не радует Кураньи: после возвращения на родину он не забивал! Да и вообще, "Хоффенхайм" не смог пережить уход Фирмино, тянувшего на себе клуб. Да и зимний обмен Салаи на Крамарича не обязательно пойдет на пользу. Второй круг удалось начать с неожиданного набора очка в борьбе с "Байером", да и 0-2 с "Баварией" - не повод говорить о провале.

У "Дармштадта" сейчас серьезные проблемы с составом, особенно с полузащитой, где вылетели Казими, Фингер и Фольк. А ведь команде тоже очки бы пригодились: из-за провала "Хоффенхайма" и "Ганновера" прямой вылет им вряд ли грозит, а вот стыковые матчи за выживание - очень даже вероятны. Одного аутсайдера подопечные Дирка Шустера уже обыграли, начав второй круг победой в Ганновере. Но 0-2 с "Шальке" дома показывает, что проблем еще достаточно.

Хоффенхайм - Дармштадт 98 прогнозы на матч


У "крестьян" были слишком сильные соперники, и сложно сказать, в какой они форме. Но попробуем поверить в том, что они свой шанс приблизиться к спасению не упустят: ставим на "Хоффенхайм".