Рома - Сампдория прогноз на матч 07.02.2016

img

Рома - Сампдория прогноз


В воскресенье Рим увидит любопытный поединок: "Рома" сыграет против собственной легенды, "Аэроплана" Монтелла. Тот привезет в столицу Италии свой нынешний клуб, "Сампдорию", в надежде завоевать жизненно важные очки. Обоснованы ли планы Винченцо? SetTips подготовил на этот матч бесплатный прогноз.

У "Ромы" сейчас начинается новая эпоха. Не стоит обращать особое внимание на общую статистику команды в сезоне - в клуб вернулся Спаллетти, и он многое меняет. Да, в ходе этих экспериментов не обошлось без потерь (ничья дома с "Вероной"), но болельщики "волков" готовы потерпеть ради будущих успехов. Тем более что после ожидаемого поражения от "Ювентуса" их клуб не только не теряет очков, но и разбил обоих соперников с разницей в 2 гола. Причем победе над "Сассуоло" не помешало даже необязательное удаление Наинголлана, который пропустит воскресный матч. Также не смогут сыграть пол дюжины травмированных игроков, в том числе Динь, Торосидис и де Росси.

У "Сампдории" тоже из дисциплинарных соображений пропускает матч Модибо Диаките, и продолжают лечиться Карбонеро, де Сильвестри и Сала. Но, главное, здесь смена тренера не дала такого положительного эффекта, как у "волков". Когда после долгой серии без побед были обыграны подряд "Палермо" и "Дженоа" (в дерби!), начало казаться, что команда поняла требования нового наставника. Но после этого были 4 поражения подряд, и только дома с "Торино" получилось набрать очки. Ничего хорошего не сулит и продажа лучшего бомбардира Эдера.

Рома - Сампдория прогнозы на матч


Тут преимущество хозяев очевидно, ставим на победу "Ромы".