Милан - Удинезе прогноз на матч 07.02.2016

img

Милан - Удинезе прогноз


Похоже, хотя бы этот сезон "Милан" пройдет, не уволив по ходу чемпионата своего наставника. Сейчас подопечные Михайловича набрали неплохую форму, и исправляют предыдущие осечки. Смогут ли они продолжить наметившуюся серию в матче с "Удинезе"? SetTips подготовил прогноз на матч 7 февраля 2016 года.

У Михайловича до сих пор немало проблем. Например, Луис Адриано и Диего Лопес не столько травмированы, сколько не попадают в заявку из-за конфликта с Синишей. Хотя и тех, кто действительно пребывает в лазарете, хватает - это и Бонавентура, и Мексес. Но и без этих игроков "россо-нери" сейчас может похвастаться 7 матчами подряд в 2016 году без поражений. Не менее важна и другая статистика: только два поражения в 19 последних официальных играх! Да, если брать Серию А, то тут все не так безоблачно (1 поражение в 10 турах, но 4 ничьи), но все же "Милан" смог выйти на 6 место, и теперь надеется навязать конкуренцию "Роме" и "Интеру".

"Удинезе" же приходится посматривать не вверх, а вниз. "Зебры" занимают 14 место, с отрывом от тройки аутсайдеров в 7 очков, но уж совсем упали их результаты в последних играх. С "Лацио" и "Эмполи" удалось разделить очки, но перед этим было 3 поражения, одно из которых - от одного из слабейших клубов Италии, "Капри". Стефано Колантуоно может радовать разве что то, что у него сейчас практически полностью боеспособный состав, еще и усиленный зимой Кузмановичем и Ридером Матосом.

Милан - Удинезе прогнозы на матч


Такой "Милан" должен спокойно обыгрывать такой "Удинезе". Ставим на победу хозяев.