Леванте - Барселона прогноз на матч 07.02.2016

img

Леванте - Барселона прогноз


Спортивный принцип, безусловно, хорош. Но из-за него каждый год из элитных дивизионов на понижение идет по несколько команда, среди которых бывают и достаточно симпатичные. Примера в мае рискует потерять "Леванте", самобытный клуб со своим почерком. Им сейчас нужно биться в каждой игре, особенно на своей арене. Но на что надеяться в игре против "Барселоны"? SetTips, делая прогноз на матч, ищет ответ вместе с тренерским штабом "лягушек".

Как будто мало было других проблем, Руби теперь нужно решать серьезные кадровые проблемы: вне игры Хуанфран и Рубен Гарсия, Педро Лопес, Хосе Мари и Касадесус, и это при куцей заявке клуба с мизерным бюджетом. Кстати, в январе левантийцы смогли найти деньги на покупку Маурисио Куэро, а также сделали несколько любопытных подписаний, арендовав Джузеппе Росси и Атсу. Итальянец уже успел забить, правда, команда все равно проиграла "Севилье". У "лягушек" сейчас интересная тенденция: 2 победы дома, 5 поражений подряд в гостях.

"Барселона" сейчас просто пугает. Будто оправдываясь после критики за минимальную победу над "Атлетико" в большинстве, каталонцы попросту деклассировали "Валенсию" в полуфинале кубка 7-0. Не забил Неймар, переживающий спад, но очень хороши были Месси и Суарес. Теперь у "кулес" 9 побед подряд во всех турнирах. Так что вряд ли они переживут в этом году свой традиционный февральский спад.

Леванте - Барселона прогнозы на матч


Матч, кстати, будет юбилейным, сотым для Луиса Энрике как наставника "Барселоны". Вряд ли ему помешает что-то одержать юбилейную, 80 победу. Ставим на победу гостей в 2 и более голов.