Байер - Вердер прогноз на матч 09.02.2016

img

Байер - Вердер прогноз


Несмотря на потерю очков в матче против "Байера", "Бавария" все равно остается фактически единственным претендентом на победу в Бундеслиге - тем более что "Боруссия" синхронно потеряла очки. В таких условиях кубок Германии остается для других команд шансом взять трофей, тем более что уже играют матчи 1/4. Завтра "Байеру" будет противостоять "Вердер" - смогут ли что-то показать гости? SetTips подготовил прогноз на поединок этой пары команд.

Байер


В "Байере" в последние месяцы разыгрался Хавьер Эрнандес. Причем так, что его накануне третий раз подряд признали игроком месяца! Умение мексиканца забивать позволило команде удержаться на 5 месте в турнирной таблице и, главное, постепенно приблизиться к "Герте", пока еще не расставшейся с лигочемпионовскими надеждами. О хорошей форме "аспиринщиков" говорит о ничья с "Баварией", прервавшая 6-матчевую победную серию мюнхенцев. Хотя, безусловно, подобные матчи могут и вымотать - готовы ли в Леверкузене проводить новую игру на третьи сутки после предыдущей?

Вердер


"Вердеру" сейчас вообще-то было бы правильно сосредоточиться на выживании в Бундеслиге. Да, "музыканты" неплохо начали второй круг, взяв 4 очка в 3 матчах с непростыми соперниками. Но это помогло разве что оторваться от пары аутсайдеров, они до сих пор на опасной 16 позиции. Не возникнет ли у Виктора Скрипника искушения отказаться от второго фронта, на который уходит немало сил? Хотя крепкие "Кельн" и "Боруссию" из Менхенгладбаха они же прошли в предыдущих раундах.

Байер - Вердер прогнозы на матч


Несмотря на успехи "Вердера" в кубке, крайне маловероятно, что они будут длится и дальше. Ставим на победу хозяев.