Штутгарт - Боруссия прогноз на матч 09.02.2016

img

Штутгарт - Боруссия Дортмунд прогноз


Недолго отдыхают поклонники немецкого футбола. Уже завтра на смену чемпионату приходит кубок, где после длительной паузы тоже возобновляют борьбу. Одной из пар вторника будет "Штутгарт" и "Боруссия" (Дортмунд), и SetTips подготовила авторский прогноз на четвертьфинальный матч.

Штутгарт


"Штутгарт" до сих пор находится в нижней части турнирной таблицы, команда только 12-я. Но при этом именно "швабы" демонстрируют самую лучшую игру из всех команд Бундеслиги в последних матчах: у "Баварии" их серия побед оборвалась матчем с "Байером", а подопечные Крамны взяли 3 очка пятый раз подряд - такого здесь не видели с чемпионских времен! Среди героев команды - и зимний новичок, Артем Кравец. Украинец, как и в Киеве, выполняет роль суперсаба, усиливая команду со скамейки. Получается отлично: он вырвал для своего нового клуба победу над "Гамбургом", а 6 декабря помог удержать преимущество во Франкфурте-на-Майне над "Айнтрахтом".

Боруссия Дортмунд


Тем временем, на глазах у Моуринью "Боруссия" не смогла пробить оборону столичной "Герты". Впрочем, Томас Тухель спокойно комментировал дружеские посиделки Ватцке с "Особенным" на трибунах, ведь к нему претензий быть не может, с новым тренером "шмели" снова стали невероятно опасны. Особенно Обамеянг, на счету которого уже 20 голов! Да и остальные ребята в черно-желтой форме сейчас в хорошей форме.

Штутгарт - Боруссия Дортмунд прогнозы на матч


Матч должен быть достаточно зрелищным и напряженным. Поставим на то, что команды смогут порадовать своих болельщиков, и особенно нейтральных зрителей, голами - ставим на ТБ 2,5.