Сандерленд - Манчестер Юнайтед прогноз на матч 13.02.2016

img

Сандерленд - Манчестер Юнайтед прогноз


В этом сезоне и ван Гал, и Эллардайс ходят по грани увольнения. Не исключено, что очный матч их команд, "Манчестер Юнайтед" и "Сандерленда", станет для кого-то из этих уважаемых специалистов последним. SetTips делает прогноз на важный матч 13 февраля 2016 года.

Сандерленд


Как и предполагали эксперты, "черные коты" осенью довольно быстро попрощались с Адвокатом. Когда в команду пришел "Биг Сэм" Эллардайс, казалось, что уж такой опытный тренер быстро выведет команду из зоны вылета. Но остается 13 туров до финиша чемпионата, а команда болтается на предпоследнем месте. В январе было куплено немало хороших футболистов, но, после 6 очков в двух стартовых матчах 2016 года, в следующих четырех команда пополнила свою копилку только двумя! Да, были непростые соперники ("Тоттенхэм", "Манчестер Сити", "Ливерпуль"), но ведь и дальше календарь обещает тяжелые игры... В общем, дома нужно цепляться за очки.

Манчестер Юнайтед


Сделать это будет непросто - "Манчестер Юнайтед" вроде бы снова оживает. Да, в последнем туре у них украл победу гол Диего Косты, но перед этим команда забила двум соперникам по 3 гола. И, главное, это было абсолютно по делу: манкунианцы демонстрировали умный и быстрый футбол. Или это соперники, "Дерби" и "Сток Сити", позволяли им слишком много? Визуально кажется, что слухи о приходе Моуринью мобилизовали футболистов: они, по данным СМИ, к такой смене тренера относятся негативно, вот и рвут жилы, чтобы не допустить подобного назначения.

Сандерленд - Манчестер Юнайтед прогнозы на матч


Победа будет нужна обоим, так что, забив, команда попытается удержать результат. Поставим на ТМ 2,5.