Фиорентина - Интер прогноз на матч 14.02.2016

img

Фиорентина - Интер прогноз


На фоне эпического противостояния субботнего вечера между "Ювентусом" и "Наполи" матч "Фиорентины" и "Интера" не мог не отойти на второй план. Но все же он не менее важен для обеих команд, на кону, во-первых, возвращение уверенности в своих силах, во-вторых, путевка в Лигу Чемпионов, пусть и в квалификацию. Даже на фоне классных параллельных матчей в Англии SetTips не мог не сделать прогноза и на центральную игру Серии А 14 февраля.

Фиорентина


"Фиалки" играют достаточно неплохо, и вряд ли жалеют о летнем расставании с Монтеллой. Несмотря на определенные проблемы с составом (травмы у Баделя и Беналуана, плюс на воскресенье дисквалифицирован Мати Фернандес), в последнее время команда из Флоренции вернулась в привычный уж ритм, и не проигрывает уже 4 матча (победы дома и раздел очков на выезде). Еще бы Калинич вспомнил, как забивать, а то у Николы после Нового года как отрезало: ни единого гола после 10 за осень!

Интер


У "Интера", который тоже, как и его противник, тоже побывал на верхушке Кальчо в этом сезоне, кризис был сильнее, чем у "фиалок". Из последних 10 матчей "нерадзурри" выиграли только 3, причем самый убедительный результат, 2-0 в Неаполе, мало что дало: в следующем раунде кубка их все равно выбил "Ювентус". В Серии А же подопечные Манчини упали уже на 4 место. Победа над "Кьево" дарил надежду на то, что, может, неярко играя, но клуб из Милана будет набирать очки. Но после этого было 3-3 с "Вероной", причем фаворит отыгрывался! До сих пор неясно, сыграет ли Икарди, один из лучших в нынешнем "Интернационале".

Лучшие прогнозы на матч Фиорентина - Интер


Манчини неплох, когда у его команд все получается, а исправлять он не умеет, сам впадая в истерики. Поставим на победу "Фиорентины".