Палермо - Торино прогноз на матч 14.02.2016

img

Палермо - Торино прогноз


Каждая команда привлекает внимание по-своему. Кто-то, как "Лестер", неожиданным прорывом. Кто-то, как МЮ, громадными расходами на покупку звезд. Кто-то, как "Ювентус" или ПСЖ, стабильными успехами. У "Палермо" своя фишка - смена тренеров. SetTips делает прогноз на матч с "Торино", который розово-черные сыграют уже без Скелотто.

Палермо


Интересно, что хоть на этот раз Дзампарини не при чем. Тут уже и не повезло: УЕФА почему-то не принял тренерскую лицензию аргентинца. Это при том, что он отработал 3 года на родине, и с успехом, именно при Гильермо Барросе Скелотто "Ланус" взял Копа Судамерикана! Пришлось срочно назначать Джованни Боси из примаверы клуба. Которая уже по счету смена тренера в этом горемычном клубе за полгода... Подобная чехарда не благоприятствует успехам на поле: "голубки" идут 15-ми с 26 очками. И если бы не игра лидеров, ветерана Джилардино, Васкеса, летнего новичка Хильемарка и прочих, уже бы боролась за выживание. Хотя как раз при аргентинце удалось немного наладить результаты, взяв 5 пунктов в 4 турах. Но обойдутся ли они без Струны, Марески и Лазаара, которые не выйдут в воскресенье?

Торино


"Торино" в целом проводило сезон получше своего нынешнего соперника. Но "гранатовые" имеют ярко выраженную склонность стрелять сериями, и сейчас у них идет черная. Причем она явно затянулась: 3 очка в 5 турах. А ведь только победа дома над "Фрозиноне" отделила ее от предыдущего цикла из 4 поражений кряду... Помним и о домашнем характере команды Вентуры: на своем стадионе она набрала на 10 очков больше, чем в гостях, правда, и сыграв на 2 матча больше. еще и Бово, ведущего сейчас защитника "Торо", не будет...

Лучшие прогнозы на матч Палермо - Торино


Не будем оригинальны: победа хозяев, хотя вряд ли будет особенно уверенной.