Барселона - Сельта прогноз на матч 14.02.2016

img

Барселона - Сельта прогноз


Свою вторую сотню матчей во главе "Барселоны" Луис Энрике не смог начать с победы: 10 февраля его подопечные свели вничью свою игру в кубке с "Валенсией". Впрочем, после 7-0 на "Ноу Камп" из этого никто не делал трагедии. Но настроятся ли "сине-гранатовые" на "Сельту"? SetTips делает прогнозы на сегодня на воскресный матч между этими командами в Примере.

Барселона


О "Барселоне" не стоит особенно много рассказывать. Победив "Атлетико", "сине-гранатовые" еще раз подтвердили, что с ними никто в Испании сейчас конкурировать не может, а потери очков случается лишь тогда, когда "кулес" начинают валять дурака. Но сейчас, при Луисе Энрике, такое случается редко: гранд играет довольно прагматично, хотя трио М-С-Н обеспечивает нужный кураж впереди. Кстати, Месси как раз покорилась долгожданная награда: Лео признали игроком месяца в Ла Лиге. Казалось бы, что это для многократного обладателя "Золотого Мяча"? Парадокс в том, что для аргентинца такое звание - первое в карьере! Захочет ли капитан "сине-гранатовых" феерить в воскресном матче, отмечая награду перед родными трибунами?

Сельта


"Сельта" и дальше играет без Нолито. Кстати, не будет на поле сломавшегося Андреу Фонтаса, плюс сразу у четырех игроков, Серджи Гомеса, Орельяна, Бонгонда и Яго Аспаса травмы. Такие потери не могли не аукнуться: галисийцы вылетели с кубка, а в Ла Лиге у них 4 очка в 7 последних турах.

Лучшие прогнозы на матч Барселона - Сельта


Прогноз очевиден: победа фаворита. Помня о матче 23 сентября и об унизительных 1-4, не стоит сомневаться в том, что мотивации на игру 14 февраля у каталонцев будет достаточно. Ставим на победу "Барсы" в 2 и более голов.