Манчестер Сити - Тоттенхэм прогноз на матч 14.02.2016

img

Манчестер Сити - Тоттенхэм прогноз


Мало кто ожидал, что в паре "Манчестер Сити" и "Тоттенхэма" будет разыгрываться место одного из главного преследователей лидера АПЛ. И уж тем более не ожидалось, что к этой игре в качестве догоняющих будет выступать "горожане"! Но тем интереснее наблюдать матч, а SetTips еще и собственный прогноз подготовил.

Манчестер Сити


Вот она, цена одной осечки: плотность в первой четверке такова, что после неожиданного поражения от "Лестера" "Манчестер Сити" упал сразу на 4 место! Конечно же, трагедии делать не нужно, победа позволит опередить "Тоттенхэм", а при определенных раскладах - еще и на 2 место выйти. Но делать это нужно будет без Мангаля и Санья в обороне (зато Компани вроде бы готов играть, а это классное усиление), Наваса, Насри, де Брейне и новичка лазарета, Делфа в полузащите (зато с Давидом Силвой), и без Бони в нападении. Но, главное, похоже, по команде бьет, не принося спокойствия, уже озвученное решение заменить летом Пеллегрини на Гвардиолу.

Тоттенхэм


Вот "Тоттенхэм" - прямо образец спокойствия, можно сказать, класса. "Шпоры" не выскакивали на первое место, но планомерно шли к своей заветной цели, а именно - возвращению в ЛЧ. Сейчас, с помощью громадного объема работы Алли в центре поля, диспетчерским способностям Эриксена, голам Кейна и сэйвам Льориса (впрочем, сейчас все там хороши) они находятся выше всех грандов АПЛ. Может, пора подумать о большем, о чемпионстве? Наверное, это будет уместно после победы в завтрашней игре.

Лучшие прогнозы на матч Манчестер Сити - Тоттенхэм


Манкунианцы должны победить, но соперник у них хорош. Вряд ли будет много голов в этой важнейшей игре - ставим на ТМ 2,5.