Инвернесс - Абердин прогноз на матч 15.02.2016

img

Инвернесс - Абердин прогноз


Главная проблема шотландского чемпионата - минимальная конкуренция. После банкротства "Рейнджерс" ничего не угрожало гегемонии "Селтика", и это не шло на пользу ни всей ШПЛ, ни ее единственному гранду. Но в этом сезоне за победу "кельтам" предстоит побороться: "Абердин" упрямо держится на хвосте. Сможет ли команда и в игре с "Инвернессом" на выезде набрать очередные 3 очка? SetTips делает прогноз на матч 15 февраля.

Инвернесс


"Инвернесс", вернее "Инвернесс Каледониан Тисл", сейчас переживает подъем. В прошлом году команда взяла свой первый трофей, кубок Шотландии, а в чемпионате финишировала на 3 месте. Правда, продолжение не получилось: в Лиге Европы был вылет от румынской "Астры" еще в июле, за счет домашнего поражения, в Премьер-Лиге после 25 туров они идут 7-ми! Впрочем, тут нужно подождать, когда все сыграют пропущенные матчи. У "Инвернесса" их 3, и в итоге они могут запрыгнуть на 4 место, или скатиться на 8-9.

Абердин


"Абердин" в последнее время закрепляется как сила номер 2 в шотландском футболе. В прошлом сезоне они тоже занимали "серебряную" позицию, но с 17-очковым отрывом от "Селтика"! Сейчас же отставание от клуба из Глазго измеряется всего 3 пунктами после 25 сыгранных матчей! В погоне за мечтой, первым после времен великого Фергюссона победой в чемпионате (последнее "золото" взято в 1985), "Донс" даже пожертвовал кубковыми играми, и играет исключительно в ШПЛ. Делает это успешно: 4 победы подряд, в том числе и над "Селтиком"!

Лучшие прогнозы на матч Инвернесс - Абердин


Да, "Инвернесс" для претендента на чемпионство - неудобный соперник (гостевое поражение и домашняя ничья), но "Донс" намного более мотивированы, и должны наконец-то победить! Можно также брать ставку на ТБ 2,5.