ПСЖ - Челси прогноз на матч 16.02.16

img

ПСЖ - Челси прогноз


ПСЖ и Челси встретятся в очередной раз в рамках плейофф Лиги Чемпионов. Напомню что в прошлом году, благодаря дополнительному голу на выезде, дальше прошли горожане. Как же будет в этот раз? Смотрите ответ от Settips.com

ПСЖ


ПСЖ теперь уже значится фаворитом в этой паре, нежели это было в прошлые годы. Парижане и действительно демонстрируют хороший футбол, выйдя уверенно из своей группы вместе с мадридским Реалом. В чемпионате Франции, подопечные Блана на 24 очка опережают Монако и уже спокойно доигрывают чемпионат. В преддверие этой игры, ПСЖ потерял очки в домашнем поединке с Лиллем, сыграв в нулевую ничью.

Челси


Челси проводит из самых неудачных сезонов за последние десятки лет. После того как был уволен Моуриньо и назначен на пост главного тренера Хиддинк, появилась одна хорошая тенденция - Челси перестали проигрывать, хотя и выигрывать не особо стали. Что касается АПЛ, то аристократы сейчас занимают всего 12-ю строчку в турнирной таблице. Перед выездом в Париж, уверенно был обыгран Ньюкасл со счетом 5-1.

Лучшие прогнозы на матч ПСЖ - Челси


ПСЖ сейчас сильнее Челси и должны обеспечивать себе комфортный результат уже в первом поединке в Париже.