Гент - Вольфсбург прогноз на матч 17.02.2016

img

Гент - Вольфсбург прогноз


Все же 1/8 финала Лиги Чемпионов - этап, на котором встречаются иногда явные аутсайдеры, которые сумели хорошо проявиться себя зимой. При всем уважении к "Генту" и "Вольфсбургу", но выбитые ими "Валенсию" и МЮ здесь хотело бы увидеть больше зрителей. SetTips делает прогноз на первый матч одной из наименее рейтинговых пар лигочемпионовского плей-офф.


«Гент»


Для "индейцев" сам по себе выход в 1/8 - успех и рекорд. Но почему бы теперь не попробовать добиться большего, все же соперник - не из числа топовых и непроходимых? Ради шанса пробиться в четвертьфинал "Гент" не только удержал своих лидеров, несмотря на заманчивые предложения от грандов в январе, но и приобрел парочку игроков. Правда, Буссуфа им не помощник в ЛЧ, его не смогли заявить. В чемпионате подопечные Хейна Ванхазебрука сохраняют лидерство, хотя дважды проиграли конкуренту, "Брюгге", в Жупилер-Лиге и кубке страны.


«Вольфсбург»


"Волки", в свою очередь, не так зубаты, как в прошлом году. Клубу явно тяжело дается игра на двух фронтах, да и Дракслер и близко не смог заменить де Брёйне. После важнейшей победы над "Манчестер Юнайтед" "Вольфсбург" не мог победить 2 месяца: 3 поражения и 2 ничьи, и это в играх с достаточно проходными соперниками. Поднимался даже вопрос об отставке Хеккинга, но сугубо журналистами: руководство клуба верит в тренера. К тому же в субботу удалось наконец-то победить в Бундеслиге.


Гент - Вольфсбург прогнозы на матч 17.02.2016


Почему бы "Генту" за счет своего настроя не навязать бой находящимся не в лучшей форме гостям? Пройти дальше они смогут вряд ли, а вот хотя бы не проиграть дома - вполне. Ставим на 1Х.