Фиорентина - Тоттенхэм прогноз на матч 18.02.2016

img

Фиорентина - Тоттенхэм прогноз


Оба соперника, которых жребий свел в этой встрече, сейчас решают серьезные задачи в чемпионатах, где есть хороший шанс завоевать возвращение в Лигу Чемпионов. Не захочет ли "Фиорентина", а особенно идущий вторым в АПЛ "Тоттенхэм", пожертвовать дополнительной нагрузкой в Европе? SetTips делает бесплатный прогноз на матч 18 февраля 2016 года.


«Фиорентина»


"Фиорентина" сейчас снова набрала форму. И важная победа над прямым конкурентом, "Интером", одержанная 14 февраля, стала еще одним доказательством этого. Благодаря ей "фиалки" удержались на 3 месте, которое дает путевку в ЛЧ. Но игра получилась тяжелой: пришлось отыгрываться за последние полчаса с 0-1, заканчивали команды в формате 10 на 9. А впереди в Кальчо - выезд к "Аталанте", прием "Наполи", потом - поездка в логово воскреснувшей "Ромы"... Захочет ли Паулу Соуза заигрывать основу в Европе? Смогут ли дублеры, традиционно играющие в ЛЕ, пройти "шпор", если поверят именно в них?


«Тоттенхэм»


"Тоттенхэм" удивил в этом сезоне, наверное, даже собственных фанатов. Как и их соперник, они в воскресенье играли важный матч чемпионата с прямым конкурентом, и тоже его выиграли. Почему бы не попытаться на еще одну цель - опередить сенсационный "Лестер" и ненавистный "Арсенал"? Есть ли место в планах Почеттино для Лиги Европы? Впрочем, аргентинец удачно применяет ротацию, а список футболистов у него достаточно широк, причем все хотят проявить себя, чтобы пробиться в старт.


Фиорентина - Тоттенхэм прогнозы на матч 18.02.2016


Больше данных о том, как настроены клубы, мы получим после их первой игры. Пока выберем ставку на голы - ТБ 2,5.