Вильярреал - Наполи прогноз на матч 18.02.2016

img

Вильярреал - Наполи прогноз


Испания и Италия - ведущие страны в футболе, как клубном, так и на уровне сборных. К их дуэлям на поле уже привыкли, как и к тому, что самые острые выяснения отношений происходят в решающих стадиях, на уровне плей-офф. В среду в ЛЧ первые матчи сыграют "Рома" и "Реал". Днем позже, но на Пиренеях, свои разборки начнут "Вильярреал" и "Наполи". SetTips не могли пройти мимо, и не сделать прогноз на этот матч.


«Вильярреал»


После вылета из кубка у "желтого субмарина" остается две задачи на сезон. Во-первых, желательно стать чемпионом "остальной Ла Лиги", то есть занять 4-е, высшее место за спиной грандов. При том, что из-за спада конкурентов у "Вильярреала" наметилось отличное превосходство, в 8 очков, можно пока что сделать приоритетом цель номер 2 - завоевание трофея. Почему бы и не попробовать, для начала, пройти "Наполи"? Осенью в Лиге Европы клуб смотрелся неплохо, правда, тогда и соперники были на порядок попроще.


«Наполи»


"Наполи" не хватило буквально 3-5 минут. 13 февраля на 88 минуте они пропустили необязательный гол от Дзадзы, и из-за этого пропустили вперед "Ювентус", прервав рекордную серию побед. Но, может, это будет воспринято как повод сместить акценты? Вряд ли что-то остановит "Старую Синьору" на пути к очередному титулу, а 2 место, скорее всего, никуда не денется - почему бы не сосредоточить главные усилия в Лиге Европы?


Вильярреал - Наполи прогнозы на матч 18.02.2016


При наличии приличных игроков в нападении обе команды умеют играть важные матчи осторожно. Вряд ли стоит ждать от первого матча этих команд феерии, ставим на "тотал меньше" 2,5. Хотя многое будет зависеть от приоритетов команд, о которых они не распространяются...