Аугсбург - Ливерпуль прогноз на матч 18.02.2016

img

Аугсбург - Ливерпуль прогноз


Юрген Клопп возвращается в Германии, уже как наставник "Ливерпуля"! Его команде предстоит сегодня важный матч против "Аугсбурга". SetTips подготовил авторский прогноз на матч команд. Учитывая, что встретятся немцы и англичане, сразу понятно: просто не будет!


«Аугсбург»


Команда Маркуса Вайнцирля весь этот сезон балансирует на самом краю. "Аугсбург", в целом, проваливал первый круг нынешнего сезона, но смог неплохим финишем календарного года исправить ситуацию. В Бундеслиге удалось оторваться от зоны вылета, а в Лиге Европы они на пару с "Партизаном" организовали развязку, которую надолго запомнят: "Аугсбургу" в Белграде нужно было побеждать в 2 гола, и решающий забил Бобадилья на 89 минуте! Правда, январские матчи должны бы команду вернуть на землю: сначала было 2 матча, закончившиеся 0-0, а следующие 2 команда проиграла. Как итог: 1 очко превосходства от зоны вылета, и традиционный вопрос: нужны ли им сейчас еврокубки?


«Ливерпуль»


Вот у "Ливерпуля", по сути, только и задач на этот сезон, кроме стратегических, типа наигрывания на следующий сезон - это как раз борьба за трофеи. Очевидно, что в топ-4 "красные" уже не пробьются. Но осталось победить только не безгрешный "Манчестер Сити", и будет взят Кубок Лиги. Да и в Лиге Европы на кону стоит путевка в квалификацию ЛЧ - почему бы не попробовать ее завоевать? Правда, проблема в том, что у "красных" календарь перенасыщен, а состав - измочален травмами...


Аугсбург - Ливерпуль прогнозы на матч 18.02.2016


Пока что "Ливерпуль" пытается играть в еврокубках "малой кровью", прежде всего, мешая сопернику. Поверим, что возвращение на родину "Клопп" отметит относительным успехом: ставим на Ф2(0).