Спортинг - Байер прогноз на матч 18.02.2016

img

Спортинг - Байер прогноз


Португальцы открыли в еврокубках 2016 году удачно: "Бенфика" смогла все же забить "Зениту". Поддержит ли почин соседей "Спортинг"? В четверг ему в родном Лиссабоне играть с "Байером" важный матч в Лиге Европы. SetTips готовит прогноз на игру 18 февраля между португальцами и немцами.


«Спортинг»


"Львы" осенью выставили для себя один приоритет: чемпионат. Жорже Жезус именно на завоевании "золота" в Лиге Сагриш сосредоточил основные усилия своих подопечных. Получается у них неплохо: после 22 туров у них 55 очков. Но отрыв от конкурентов минимален, всего 3 очка. "Спортинг" сейчас в хорошей форме, 4 победы в 5 последних матчах, но все же остается вопрос: какой состав выставят они в четверг? Не захочет ли тренер попробовать выиграть традиционным для нынешнего сезона в ЛЕ, облегченным составом? Похоже, точный ответ мы узнаем только со объявлением заявки на матч.


«Байер»


Немцы к еврокубкам относятся традиционно уважительно. Вот и "Байер" перед матчем дал отдохнуть лидерам, даже не заявив на игру с "Дармштадтом" Чичарито и Крамера. "Аспиринщики" играют нестабильно: набрав в Бундеслиге в 2016 году 8 очков в 6 играх, они умудрились вылететь из кубка, уступив дома "Вердеру". Чего ждать от них в следующем матче, похоже, они не знают и сами... Тем более что у Хавьера Эрнандеса вроде бы есть повреждение, и не факт, что он успеет восстановиться.


Спортинг - Байер прогнозы на матч 18.02.2016


Сделаем осторожную ставку, на то, что обе команды забьют: так на групповом этапе сыграл все 6 своих матчей "Байер" и 7 из 8 матчей в Европе их соперник из Лиссабона.