Айнтрахт - Гамбург прогноз на матч 19.02.2016

img

Айнтрахт - Гамбург прогноз


В последнее время "Айнтрахт" становится причастным к разным юбилеям: то Лам именно с ними проведет свой 350 матч в "Баварии", то "Штутгарт" одержит 5 победу. Но когда же Франкфурт-на-Майне увидит победу своих любимцев - может, в игре с "Гамбургом"? SetTips делает традиционный прогноз на матч 19 февраля.


«Айнтрахт»


Команда Армина Фе смогла начать второй круг с приятного сюрприза: они перестреляли "Вольфсбург", одержав вторую победу подряд! Неужели этот успех расслабил команду? После этого результаты только ухудшаются: 0-0 с "Аугсбургом", 2-4 дома со "Штутгартом", 1-3 с "Кельном", который смог прервать свою серию неудач. О вылете пока что речь не идет, но соперники очки набирают намного активнее, чем "Айнтрахт" - до "Вердера" осталось всего 1 очко...


«Гамбург»


"Гамбург", наоборот, начинает выходить из кризиса. После неплохого, особенно на фоне последних лет, выступления осенью, команда за декабрь-январь набрала в 5 турах только 1 очко. Но 7 февраля удалось удержать ничью с "Кельном", неделю назад - победить "Боруссию" из Менхенгладбаха. Правда, это все - на своем поле, на выезде же побед команда не знает с ноября.


Айнтрахт - Гамбург прогнозы на матч 19.02.2016


Обе команды, особенно в последнее время, и сами атакуют, и сопернику позволяют это же делать (может, потому, что много основных защитников вылетело). Из 6 последних игр "Айнтрахта" в 5 было "пробито" 2,5 (причем в 4 влетело 5 и больше голов), у "Гамбурга" было 3 из 4 последних матчей результативными. Ставка на то, что и в этой игре за 90 минут команды забьют не менее трех голов, напрашивается: ставим на ТБ 2,5.