Лас-Пальмас - Барселона прогноз на матч 20.02.16

img

Лас-Пальмас - Барселона прогноз


Канарские острова - место, где любят отдыхать многие европейцы. Там совершенно не хочется думать о чем-то серьезном. Получится ли у "Барселоны" в таком же курортном режиме обыграть местную команду, "Лас-Пальмас"? Эксперты SetTips делает прогноз на очередной матч в исполнении каталонцев.


«Лас-Пальмас»


"Канарцы" - редкие гости элитного дивизиона. Как правило, выползая в Примеру, они достаточно быстро возвращаются назад, в привычную Сегунду, иногда падая даже пониже. Вот и сейчас "Лас-Пальмас" держится в последней тройке команд темпорады. Был у подопечных Кике Сетьена приличный период в конце прошлого и начале нового года, но в последних 7 матчах они только один раз выиграли, и еще раз сыграли вничью. И то последняя ничего не дала, ведь была сыграна в закончившейся вылетом дуэли в кубке. Впрочем, жребий часто заставлял команду играть на выезде, а дома у них неплохие показатели. Но получится ли их не испортить в поединке с чемпионом?


«Барселона»


"Барселона" не проигрывает с 3 октября, когда неудачно поехал в гости к "Севилью". После этого "сине-гранатовые" сыграли свыше три десятка матчей, и максимум иногда позволял соперникам вырвать ничью. Причем убедительно били своих соперников "кулес" как с Месси, так и без него. Правда, не стоит забывать о том, что уже 23 февраля "Барселоне" играть с "Арсеналом", и Луис Энрике может рискнуть субботней игрой, выставив не основной состав и дав команду не форсировать события.


Лас-Пальмас - Барселона прогнозы на матч 20.02.2016


При своих бонусах "Барса" - не идеальна, она пропускает в 3 играх кряду. Предположим, что и 20 февраля они пропустят от соперника.