Рома - Палермо прогноз на матч 21.02.16

img

Рома - Палермо прогноз


Чуда не прошло - "Рома", как и предполагали букмекеры, даже дома не смогла навязать борьбу "Реалу". После 0-2 уже можно полностью сосредотачиваться на Серии А. Тем более что там - достаточно проходной соперник, "Палермо". Смогут ли реабилитироваться "волки" за поражение в ЛЧ? SetTips делает прогноз на воскресный матч в Серии А.


«Рома»


Вряд ли Спаллетти приглашали "под Лигу Чемпионов", как минимум, в этом сезоне. Главная задача для Лучано - сохранить для "волков" место в топ-турнире на следующий сезон. Потратив немного времени на то, чтобы разобраться в ситуации и сделать парочку приглашений игроков под основу (Эль-Шаарави, Перотти), Лучано выдал вполне симпатичные результаты в Кальчо. Между поражениями от "Ювентуса" и "Реала" "Рома" взяла максимум, 12 очков в 4 турах. На фоне осечек конкурентов "волки" сократили разрыв от "Фиорентины" до 2 очков, одновременно на такое же расстояние оторвавшись от "Интера". Но сможет ли клуб удержать этот темп? И хватит ли физических и психологических сил после 0-2 от "Реала"?


«Палермо»


Ну, а "Палермо" занимается любимым делом, они меняют тренеров. Даже одиозный Дзампарини назвал эту многосерийную эпопею "хаосом" и официально извинился за него перед болельщиками. С "розово-черными" снова будет работать Якини - у него до отставки неплохо получалось, но сможет ли он навести порядок за пару дней, да еще и с таким соперником? В последних 4 турах "Палермо" взяло только 2 очка...


Рома - Палермо прогнозы на матч 21.02.2016


В долгосрочной перспективе ставка на Якини вполне может себя оправдать, но вряд ли поможет взять очки в Риме. Ставим на уверенную победу хозяев.