Шальке 04 - Штутгарт прогноз на матч 21.02.16

img

Шальке 04 - Штутгарт прогноз


"Шальке" сейчас живет по плотному графику: только в четверг они отыграли выездной матч в Лиге Европы с "Шахтером", и уже на следующей неделе их ждет решающий, ответный, поединок. Но о нем, наверное, будут думать позже, после очередного тура, в котором ждет встреча с непростым соперником "Штутгартом". SetTips делает прогноз на игру, "фишка" которой - встреча двух игроков, перебравшихся в Германию из Киева, Бельханда и Кравца.


«Шальке 04»


"Кнаппен" сейчас, безусловно, сосредоточен на возвращении места в Лиге Чемпионов на следующий сезон. Они пытаются добиться этого через успешную игру в Бундеслиге, хотя не забывали и о варианте с ЛЕ. Безусловной проблемой, которую не особенно успешно решает Брайтенрайтер, стали травмы - вне игры Аого, Настасич, Утида, почему-то во Львове не было даже в заявке ди Санто. Не в последнюю очередь из-за этого "кобальтовые" проиграли 2 из 4 игр в Бундеслиге после старта второго круга? Хотя, безусловно, атакующее звено в Гельзенкирхене очень хорошо! Пока что Бельханда там - только запасной.


«Штутгарт»


А вот Кравец своему новому клубу помогал. Не в последнюю очередь высокое КПД украинца, используемого как джокер, позволило недавнему аутсайдеру продлить серию побед до отметки в 5, а цикл игр без поражений - до отметки в 7 игр. Это, правда, без учета 1-3 в кубке от "Боруссии". Правда, только с "Гертой" удалось сыграть "сухо" у своих ворот, остальных переигрывали за счет мощного нападения.


Шальке 04 - Штутгарт прогноз на матч 21.02.16


Команды должны выдать интересный матч: атакуют обе лучше, чем обороняются. Ставим на ТБ 2,5.