Наполи - Милан прогноз на матч 22.02.16

img

Наполи - Милан прогноз


В Италии сделали все, чтобы "Наполи" максимально успешно играл в Лиге Европы: в прошлом туре матч сместили на субботу, а игру с "Миланом", которая пройдет аккурат между играми с "Вильярреалом", вынесли на понедельник. Хотя подобные подвижки в Кальчо и не в моде... Поможет ли это "партенопеи"? SetTips делает прогноз на важный матч 22 февраля 2016 года.


«Наполи»


У "Наполи" сейчас крайне напряженный период: команда уже потеряла лидерство в Серии А, прервала свою рекордную серию побед, после чего отправилась на второй выезд подряд, в Испанию. Для Сарри это - первый подобный опыт за его карьеру, справится ли он? Еще и Жоржиньо приболел... Впрочем, у большинства команд проблем с составом больше, чем у неаполитанцев, у которых все лидеры в строю. Да и козырь в виде стабильной результативности Игуаина тоже дорогого стоит. Вряд ли команда верит в осечки "Ювентуса", но и второе место, дарящее пропуск в группу ЛЧ напрямую - важная цель.


«Милан»


"Милан" после непростого осеннего периода начал демонстрировать ту игру, которую от него уже давно ждали болельщики. "Россо-нери" прошли в финал кубка страны, в чемпионате проиграв лишь 2 из последних 18 матчей. Это позволило подняться уже на 6 место, но хочется продолжения. А также, безусловно, мести за позор в первом круге, когда на "Сан-Сиро" хозяева были разбиты 0-4. Но получится ли победить сильного соперника, когда все игры такие игроки, как Мексес, Куцка и Ньянг? Надежда на отличную форму Бакки: Карлос сейчас забивает почти в каждой игре.


Наполи - Милан прогнозы на матч 22.02.2016


"Наполи" сильнее даже такого, окрепшего "Милана". Вряд ли будет еще один разгром, но победить должны "партенопеи".