Шальке 04 - Шахтер Дн прогноз на матч 25.02.16

img

Шальке 04 - Шахтер Дн прогноз


Шальке в ответном матче сыграет с донецким Шахтером, в рамках 1/16 финала Лиги Европы. Первая встреча во Львове завершилась нулевой ничьей.


«Шальке 04»


Шальке 04 в первом матче сумел отстоять на 0 во Львове, хотя будем честными подопечные Андре Брайтенрайтера имели больше шансов победить в том матче. После вояжа в Украину, в Бундеслиги Шальке принимал Штутгарт и разошёлся миром со швабами 1-1. Стоит отметить что у немецкой команды переполнен лазарет, а именно не сыграют Настасич, Хегеоа, Хеведес и Учида. Под вопросом участие - Чупо-Мотига, Майера и Горецка.


«Шахтер»


Шахтер очень ослаб в плане атакующей мощи с уходом лидера атак - Тейшейры. В первом поединке, горняки смотрелись не очень убедительно и имели один стопроцентный момент только, но лидер атак Гладкий замешкался и не смог пробить так как надо. Стоит отметить еще отсутствие опытного защитника Кучера в ответной встрече.

Шальке 04 - Шахтер Дн прогнозы на матч 25.02.2016


Шальке в этом поединке является для меня фаворитом. Очень сложно будет забить Шахтеру в ответной встрече, так по сути у команды некому забивать.