Локомотив - Фенербахче прогноз на матч 25.02.2016

img

Локомотив - Фенербахче прогноз


Футбол - игра, в которой возможно все, и российским болельщикам осталось только верить в подобное. "Локомотив" неделю назад поставил себя в крайне затруднительное, в спортивном плане, положение. Сможет ли он отыграть 0-2 от "Фенербахче"? SetTips делает прогноз на важнейший матч 25 февраля.


Локомотив


У "железнодорожников" нужно будет решить сразу две проблемы. Во-первых, кто будет забивать - а это нужно делать трижды за 90 минут! Ладно, дважды, как минимум. Умара Ньяссе не смогли удержать - при тех деньгах, что за него выложили, трансфер кажется хорошей сделкой. Плохо то, что замены-то ему нет! Хенти, во-первых, вызывает некие сомнения (он играл всего лишь в Словении, причем не за "Марибор"), во-вторых, не сыгран с партнерами, в-третьих, не заявлен на Лигу, его поздно приобрели. Вторая, не менее важная задача "Локомотива" - не пропустить. Без "питбуля" Тарасова в опорной зоне это будет сложнее, защита, да и Гильерме, не всегда надежны.


Фенербахче


Но можно ли говорить о том, что "Фенербахче" уже в следующей стадии? Нет, надежда есть. Во-первых, турки на выезде играют всегда слабее, нет той поддержки стамбульских трибун. Можно вспомнить дуэль с "Шахтером" в квалификации ЛЧ, когда их в Украине уверенно обыграли. Да и в целом "канарейки" не в лучшей форме 6 из 7 последних матчей выиграно только 3 (все домашние, на выезде - 2-4 от "Антальяспора" и 3 ничьи).


Локомотив - Фенербахче


О проходе дальше говорить сложно, да и победа не гарантирована. Выбираем между ставками на "тотал больше" 2,5 и вариантом с 1Х ("Локомотив" не проиграет).