Реал Мадрид - Атлетико М прогноз на матч 27.02.16

img

После очередной осечки в темпораде неделю назад Зинедин Зидан объявил, что теперь "Реал" выходит из борьбы за чемпионство в Испании. По сути, они признали, что сейчас им не по силам бороться с "Барселоной". Но еще остаются важные задачи в Ла Лиге - например, не дать себя опередить соседям из "Атлетико". SetTips делает прогноз на центральный матч Примеры - мадридское дерби.


Реал Мадрид


"Реал" все еще силен, и тот же Роналду заверяет, что они будут бороться и дальше, до самого конца. "Галактикос" снова ощущают определенные проблемы: да, как раз вернулись два важнейших игрока, Бензема в атаке и Пепе в центр обороны. Но одновременно СМИ сообщили, что Марсело все еще не залечил свои травмы, и сейчас они аукнулись риском рецидива. Не исключено, что левая бровка останется без своего постоянного игрока в "сливочном"...
"Атлетико" изначально находится в более проигрышной позиции.


Атлетико М


"Матрасники" только в четверг вернулись с выездного матча в Голландии, тогда как ее соперник отдыхал. Причем игра с ПСВ еще раз показала, что у команды Симеоне сейчас есть определенные проблемы, причем прежде всего в атаке. Гризманн сейчас не тот, что пару месяцев назад, Торрес ограничился 2 забитыми кряду, у Вьетто ничего не получается в Мадриде. Хотя, конечно, все равно они - крепкий, дисциплинированный, классный клуб, который к тому же будет максимально мотивирован на успех против более популярных в городе, стране и мире соседей.


Реал Мадрид - Атлетико М


При всех проблемах "Реала", дома они громят всех. Не факт, что с "Атлетико" получится в одни ворота, но 3 гола эти два клуба на двоих должны соорудить. Ставим на ТБ 2,5.