Эмполи - Рома прогноз на матч 27.02.16

img

Пока что у Спаллетти получается после возвращения в Рим если не все, то многое. Но расписание матчей подготовило для его "Ромы" непростое испытание в субботу: поездку к крепкому "Эмполи". Сдаст ли столичная команда тосканский тест? Делаем силами экспертов SetTips прогноз на матч 27.02.2018 года.


Эмполи


"Эмполи" после хорошего прошлого сезона был, по сути, разграблен. Купили лучших его игроков, ушел и тренер, Сарри. Но команда осталась и, удивляя многих, и этот сезон проводит успешно. Настолько, что ее игроков просматривают представители "Барселоны"... Хотя вряд ли им могло понравится увиденное в последних поединках "бело-синих": они не выигрывают с 10 января, а дома - так и вовсе с 13 декабря! Проиграны два последних матча кряду, причем "Фрозиноне" впервые в истории выиграл за пределами своего стадиона в Серии А! Из-за этого сдают нервы у лидеров. Выходка Тонелли с оскорблением арбитра вылилась в трехматчевый "бан"...


Рома


У "Ромы" есть свои проблемы. Конфликт между новым тренером и Тотти, долго зревший негласно, как раз на этой неделе стал достоянием общественности. Руководство клуба пытается принять соломоново решение, приглашая "Императора" на административную должность, но что скажет раздевалка? Для многих из игроков авторитет Ческо не меньший, чем у дона Лучано... Эх, а ведь "волки" только начали всех побеждать, приблизились к тройке лидеров! Хотя новый наставник пока справлялся и без капитана, разбудив, среди прочего, Джеко и Салаха.


Эмполи - Рома прогнозы


Поверим в опыт Спаллетти и в умение гасить конфликты. "Рома" должна снова победить