Саутгемптон - Челси прогноз на матч 27.02.2016

img

Саутгемптон - Челси


Суббота в Англии будет традиционно посвящена футболу. Из всех игр этого дня самым интересным, пожалуй, станет противостояние "Саутгемптона" и "Челси". Куман против Хиддинка - голландская дуэль молодости и опыта! SetTips не мог не сделать прогноз на такой матч.


Саутгемптон


Эх, если бы так "святые" играли весь сезон, то, скорее всего, были бы где-то рядом с "Лестером" и "Тоттенхэмом". Но "Саутгемптон" осенью всерьез лихорадило, и даже говорили об угрозе отставки тренера. Все наладилось только после Нового Года. Вылетев из кубка от "Кристал Пэлас", "Сотон" в следующих 6 играх лишь раз потерял очки. И то за счет 0-0 с "Арсеналом" в Лондоне, что нельзя называть неудачей! Успехи команды связывают с долгожданным возвращением Форстера, который напрочь отказывается пропускать. 6 раз подряд Фрейзер остается "сухим"! Кстати, последние 3 победы были одержаны со счетом 1-0, так что "святые" делают ставку на рациональный, аккуратный футбол.


Челси


"Челси" же своего тренера сменил. Хиддинк, во второй раз возглавив команду во время кризиса, снова смог улучшить ее игру. Даже за 1-2 с ПСЖ его хвалили, а уж работа в рамках АПЛ вызывает уважение. Даже странно, что Абрамович не хочет оставлять голландца на постоянной основе. Кстати, интересная закономерность: начиная с Рождества, "аристократы" в национальных турнирах идут по любопытному графику: 2 победы - 2 ничьи. И сейчас, согласно этой тенденции, должны делить очки.


Саутгемптон - Челси прогнозы


Ничейный исход не исключен: "синие" до сих пор играют не лучшим образом. Рискнем взять ставку с 1Х ("Саутгемптон" не проиграет).