Вольфсбург - Бавария прогноз на матч 27.02.2016

img

Вольфсбург - Бавария


Наверное, меньшее, что нужно команде с большим количеством травмированных - это играть дважды в неделю. Но у "Баварии" нет выбора - она борется сразу в трех турнирах. Не пожертвуют ли мюнхенцы поединком против "Вольфсбурга"? SetTips делает прогноз на матч 27.02.2016.


Вольфсбург


Ирония в том, что встречаться будут, можно сказать, два лидера по показателям "травмированные". У "волков" их не меньше, чем у их следующего соперника! Завтра не сыграют, скорее всего, Бенальо, серьезно сломался Юнг, не готовы Гилавоги, Калиджури, Дост, Бруно Энрике и Штольце, дисквалифицирован Хорн. Всего же Хеккинг не может задействовать 11 человек, полный состав! Еще и Бендтнер думает не о клубе, а о своем будущем, которое может быть связано с Россией! Так что провал в Бундеслиге (1 победа в 7 турах) вполне оправдана объективными проблемами "Вольфсбурга".


Бавария


"Бавария" живет в условиях кадрового цейтнота почти постоянно. Тем более что потихоньку набирают форму Бенатия и Таски, и можно будет отойти от варианта центра обороны Видаль-Киммих. Парадоксально, что громадное количество травмированных не мешает "Звезде Юга" штамповать победы. Да, в Турине не получилось, но, во-первых, "Ювентус" выглядит сильнее нынешнего "Вольфсбурга", во-вторых, все же немецкий чемпион немного расслабился, сделав в Италии счет 2-0 в свою пользу.


Вольфсбург - Бавария прогнозы


Можно брать простой, достаточно гарантированный коэффициент с победой гостей. Но рискнем взять ставку на то, что хозяева смогут забить: оборона "Баварии" снова будет собрана из чего попало, и уж раз "волки" должны пробить Нойера.